Остекление КОПЭ на специальных условиях
Единый Оконный Центр

Оффициальный партнер Rehau

пластиковые окна

Часы работы

Ежедневно: 09:00 - 19:00

8(495)229-04-09

Rehau brilliant – премиум класс для обычных людей.

Цветовая палитраВ данной статье хотелось бы немного рассказать о таком профиле как Rehau Brillant. Широко используемый в Европе у нас, он оказался менее популярным, однако, если взять углубиться в его характеристики более детально, то мы увидим следующее:
Очень хороший показатель системной глубины = 70 мм, пятикамерная система в сочетании с двумя контурами уплотнителей, а как итог идеальная защита от ветра, шума, влаги и других эффектов.

Стиль… Невозможно говорить о стиле данных окон, ни разу их не увидев. Гладкая поверхность, настолько гладкая, что поначалу от нее невозможно отвести свой взгляд. Именно поэтому данная система пользуется спросом у тех, кто действительно разбирается в окнах. Помимо стиля невозможно забыть о цвете. Для систем подобного класса люди обычно выбирают различные цветовые решения, которые наиболее полно помогают влиться профилю в дизайн помещения, будь то квартира, загородный дом, или просто офис.

Как резюме можно написать о том, что покупая Rehau Brillant Design, вы получаете абсолютную гармонию качества, цвета, стиля и формы.