Остекление КОПЭ на специальных условиях
Единый Оконный Центр

Оффициальный партнер Rehau

пластиковые окна

Часы работы

Ежедневно: 09:00 - 19:00

8(495)229-04-09

Фурнитура Roto - качество премиум класса

Компания Единый Оконный Центр предлагает Вам ознакомиться с фурнитурой, используемой нашей компанией при монтаже оконных конструкций.

В борьбе за оптимальные технические и эксплуатационные характеристики, нами было проверено и отвергнуто множество вариантов, поэтому скажем одно, на фурнитуре Roto, мы остановились не случайно. Данный продукт идет в категории премиум класса и отвечает всем необходимым требованиям по нагрузкам, ведь неслучайно, именно эта фурнитура устанавливается при панорамном остеклении балконов, лоджий и других помещений, которое дает приличное напряжение, как на сам профиль, так и на его составляющие.

Фотография фурнитура roto

Хочется сказать, что установка данных элементов совсем не сильно сказывается на цене, но значительно выигрывает во всех показателях у таких фирм как: Mako, Aubi и других аналогичных фирм.

Основные параметры, которые выводят фурнитуру Roto в топ:

  • Сквозняк, возникающий периодически в любой квартире (при открытых окнах), больше не будет ими стучать, т.к. roto имеет специальную системы механизмов блокирующих данное негативное явление.
  • Защита круглый год. Большое количество всевозможных элементов, которые помогут защитить дом от нежелательных гостей. Также существует возможность установив специальную «защелку», чтобы обезопасить детей от несчастных случаев.
  • Система климат контроля. Возможность создавать непрерывную циркуляцию воздуха между помещением и улицей позволяет все время дышать свежим воздухом.
  • Удобство эксплуатации и эстетические качества дизайна, создают небывалый эффект комфорта, который будет с Вами на протяжении долгих, долниз лет.